Кр
Кристина

Как Вы думаете ???7 бывший НАРКОН может стать норм челом??? 7 бывший НАРКОН может стать норм челом?

Такое возможно, но это оч. редкие случаи. Лучше не рисковать.

Ксения Шнайдрук

Может, если сменит круг общения и образ жизни. Найдите ему стимул посильнее наркотиков!

Галина Непокрытова

если во-время остановится и реабилитируется, то может.. . не без последствий, но может стать нормальным человеком, не отбросом...

Ксения Ткач

счастья ему и силы воли

Антон Коршунов

нет. я не считаю наркоманию болезнью. я считаю что наркоманами становятся злые эгоисты.

Трофимова Виктория

Бывших наркоманов не бывает, бывают притормозившие и в период неактивности могут вести нормальный образ жизни.

Андрей Семенков

Знаете... какие бы байки кто ни говорил, бывших не бывает.. рано или поздно срываются...

Ал
Алёнка

Может, примеры есть, нужно только очень захотеть, в первую очередь, конечно, самому больному

Лана Касенкина

наркош - это када человеку уже всё надоело и неинтересно жить. обычно до такога состояния доводят сами родители сваей диградивностью по отношению к своим детям в основном богатых -денежных семьях. например штобы штрыкаться наркатой нужен лёгкий доступ к деньгам-средствам. а када денги или нарката канчяется то наркоши спрыгивают но через время опять берутся за своё.я сколько знал наркаманав то они уже все на кладбище легат. но.. . один всётаки ешо живой и не штрыкается но стал бухать- чем и продлевает себе жизнь..

Д1
Дмитрий 111

70% населения России не в состоянии бросить пить и курить, а вы про завязку с наркотой грезете !
ИМХО. наркоман - это навсегда (могут быть исключения, со степенью вероятности крупного выигрыша в лоторею).

Ирочка Филатова

известный Вертинский нюхал кокаин в определенный период жизни...

Павел Колокольцев

какой стаж?))) ) если свыше 3-5 ти лет)) ) то шансов нет))) ) если он не исключение))))

Ольга Даньшина

У знакомых сын бывший, но как долго продержится? Пока держится лет 7-8.

Максим Заводсков

М. А. Булгаков на игле сидел, но завязал и умер вроде уже не от наркоты.
Но такие случаи единичны.

Катюня Андержанова

бывшых наркоманов почти нет - излечиваются еденицы. У меня есть живой пример - сосед, который бросил (взял себя в руки) лет 10 уже, НО! уже начинает покуривать план.... тфу-тфу-тфу - а с плана когда-то все начиналось у него. А другой сосед-наркоман уже больше года кормит червяков на кладбище...

Grigoriy

Могут!

Марианна Уланова

Может! Очень много примеров. Молитесь просите помощи у Бога. Потому что сам человек по своей сути ничего без создателя не сделает!