Дмитрий

Минекрафтеры сюда. Кто ответит тот норм чел: (

Помогите есть такая проблема когда устанавливаю моды на майн кидаю в папку джар. Но сегодня нашел мод и пишет что надо установить модлоаерМП и кинуть мод в папку mods.Но когда кидаю в mods нечего не происходит!! Кто сталкивался с проблемой? Помогите плиз буду до смерти благодарен:))))))) ModloaerMP установлен.

Ну я играю на 1.25 и там мод катаклизмы и надо в папку модс устанвоить а как я не знаю...

Паша извините но вы дэбильчик?) Я ж сказал надо в папку модс установит ьа не в джар ну ты тормоз что ли? я умею устанавливать моды! Но тут надо их в папку модс а не минекрафт джар! блин вы слепые что ли?!!!

Анатолий Прокофьев

Должны быть установлены и Mod Loader и ModLoaderMp
Хотя лучше перейди на свежий minecraft и используй minecraft forge (начиная с 1.3.1 ModLoaderMp не нужен)

Наталья Наталья

Любым архиватором, поддерживающим ZIP-архивы (WinZIP, WinRAR, 7ZIP и т. д.) , откройте файл-архив minecraft.jar. Пути к файлу: для Win7, Vista- C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\bin\minecraft.jar; для WinXP- C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\.minecraft\bin\minecraft.jar. Рядом откройте этим же архиватором скачанный архив, а в нем откройте папку "ModLoader". Затем все содержимое папки "ModLoader" перетащите с заменой в открытый minecraft.jar. Не забудьте удалить после этого папку META-INF в minecraft.jar!!! Все, наслаждайтесь.