Анжела

Как быстро можно узнать о беременности?

В общем ситуация такая. 10 января переспал с девушкой, а сегодня (14 января) она мне заявляет, что она беременна. Может ли это быть так, когда прошло всего 4 дня?

Она говорит 4 теста показали, что она беременна. Она не знает сама как так, но вот так есть

Евгений Кардаш

а 17го она будет знать пол ребенка, а в марте родит вам тройню.. .
бред однако

Де
Денис

конечно нет, что за чушь?

Дмитрий Кабанов

За 4 дня об этом не узнаешь.