Иванова Мария

вопрос) как быстро можно узнать беременна девушка или нет? и каким способом?

Ильина Ксения

Сделать тест на беременность

Алина Ярцева

тестом, Саша. тестом...

Анар Абдуллаев

Три варианта. первый - сделать экспресс-тест на беременность, второй - сделать УЗИ опять же для выяснения. Ну а третий - ничего не делать и терпеливо ждать)

Екатерина Шестак

Купить тест в аптеке.

Viktor Lebedev.

Тест на беременность. с первого дня задержки.

Ирина

Купить в аптеке тест на беременность.

Наталья Агеева

если тест или узи не устраивает то просто подождите 9 месяцев

Анастасия Голубева

Во первых тест в первый же день задержки должен показать сдать кровь на ХГЧ сделать узи