Эдуард Петров

куда сдать чеснок оптом около 140 кг в Беларусии?

Ва
Василий

а не дорогова то ли по такой цене и еще оптом? Оптом и рублей по 80. Он у нас на Урале в киосках лежит по 90.

Алексей 10

в инете самом ищи

Дмитрий Титов

Блин, даже не нашла ничего в Гугле: (
Может, Вам разместить объявление в газете "Из рук в руки"?
А можно съездить в какой-нибудь агрогородок рядом с домом и спросить, не закупят ли они, или на овощную базу.
В магазинах овощных раньше принимали.

Елена Соскова

его могут принимать в маленьких цехах по производству колбасных продуктов и других полуфабрикатов.