Татьяна Ким

Какой виндовс лучше для игр???

У меня ноутбук Acer 5750, Процессор Intel(R) Core i3=2310M CPU @ 2.10 GHz 2.10 GHzУстановленная память 4,00 ГБ (ОЗУ) Тип системы 32-разрядная операционная система. Какой мне windows лучше установить для игр???

Юлия Котельникова

Память ноута позволяет установить 64-битную ОС, проц её "требует".Дерзай) Windows Vienna ( 7 ) профессионал ( если не занимаешься криптографией) или максимальная вполне будет кстати.

Егор Половнев

максимальную

Константин Салтыков

7 луче для многоядерных процессоров

Кр
Кристина

вин 7-64бита

Аленка Лысенко

на сегодня 7или 8 ка на Хр игры практически не пишут

Ви
Виктория

7 домашнюю базовую

Яна Нарбекова

xp game edition

7ка много ресурсов жрет. А гаме сборка это хр она и так меньше есть, и еще же облегченная. У меня к примеру сталкер на средних бегает, а на гаме сборке на полном динамическом освещении так же бегает, где на обычной дергается частенько.

Если комп самолет, то тада тебе пофиг какая винда все потянет.

Кирилл Романчук

Для игр важна мощная в/карта, желательно с типом памяти на DDR5 и отчасти процессор. Какая у тебя будет установлена операционка - это дело если не последнее, то предпоследнее.

Людмила Дозорцева

У тебя далеко не игровой комп, так что устанавливай 32х разрядную восьмерку. точнее Windows 8.1 32х разрядную, она легче для компа чем Windows 7 да и грузиться быстрее будет

Александр Мерзляков

7-ая максимальная. 64 бит.