Katya

Вопрос внутри. После нанесения на кожу пудру ее очень сильно видно. Что делать?

Виталий

Сделайте скрабирование кожи лица ( используйте только средства для лица, а не для тела!) , это поможет выровнять текстуру и отшелушить омертвевшие чешуйки, поменяйте пудру, возможно Вам не подходит ее оттенок или структура, при покупке проконсультируйтесь с продавцом

Фаина Маткина

я как раз подобную пудру приобрела пару месяцев назад
если накладывать ее приложенным спонжем-пуховкой, получается эффект "пыльного персика"

приручила ее кистью для пудры - пудра хоть и компактная, набирается кисточкой без лишнего крошева.
потом легкий матовый финиш делаю по лицу на ББ-крем.

чтобы поправить макияж, все-таки использую приложенную пуховку, но пудру не намазываю на кожу, а как бы нахлопываю легкими движениями.

Женя Пестова

использовать увлажняющий крем (до этого очистка лица) . ну или если вы о конкретной пудре, попробуйте другую. есть кремообразные, рассыпчатые, дорожные, и такие, кот. можно добавлять воду

Виктория

А Вы с цветом то угадали? Может цвет не тот выбрали?