Светлана Иванушкина

Где можно купить стеклянные пробирки с крышечками? Москва. Желательно не в онлайне. Может в аптеках продаются?

Михаил Сергеевич

Кристина, откройте в Яндексе "магазин медтехника москва" - и вам вылезет весь список и магазинов, и пробирок, и любой прочей медтехники. Кстати, с телефонами, так что можно сначала обзвонить. А уж пробирки для анализов - есть практически везде. Вам останется только съездить и купить.