Яночка

Скоро все будете ТОРУ учить Россияне... Или таки что-то другое хотите?

!!!!И НА ЕВРЕЙКАХ ЖЕНИТЬСЯ!!!!

Чтобы спасти своё потомство.

Ирина Сурыгина

Ой как не мешало бы изучить эту тору очень внимательно и подробно!...принять к сведению, затем строго следовать ей в своей жизни.. .(Что бы этим же оружием..!!)
с переменой на противоположные понятия
--ГОИ
- Богоизбранные. .

На еврейках жениться не перспективно!...никуда потом с ней не денешься!. .так и будешь остаток жизни с ней без родины скитаться по свету. .

Профессионализму американской разведки можно верить!...А она утверждает, что Израиля, как государства, скоро не будет! !
Ну, вечные странники, кочевники они! ..нет предрасположенности к осёдлой жизни на одном месте, где надо уметь с соседями ладить!...сколько они существуют, столько они и борются за право иметь своё государство, никогда его не имели,...Только благодаря Сталину, поимели Биробиджан (где жить им не нравится) , и государство Израиль, ( где всем окружающим не нравится, что они там живут)
http://www.regnum.ru/news/1607754.html
Это ж сколько их назад вернётся и ещё за собой других притащат!...

Лариса Никитенко

ты чудик, а кто нам её даст читать?? ? да после такого прочтения каждый найдёт копейку на автомат, ворон-ворону... на глаз не какает, эта тока голуби и ястребы себе подобных до смерти затюкивают

Катюня Андержанова

Скорее КОРАН, вы отстаёте от жизни, почитайте.

Наталия Боклаженко

Зачем на них жениться? ! Пусть на них евреи и женятся! КАЖДОМУ СВОЁ

Семен Бычков

надо каждому народу изучать и уважать свою культуру

Андрей

ОНо нам не надо

Наташа 1

С хрена это? даже в Израиле все тору не учат...

Юрий Дружинин

Пятикнижие Моисея из Ветхого Завета, с которым знакомы все христиане, это и есть ТОРА.