Kira

Почему только пьяные мужчины и умные женщины (что редкость)) ) могут здесь задавать интересные и свежие вопросы?

Максим

Да уж))) Вам бы не мешало накатить грамм 200 прежде чем вопрос задать))

Тамара

Читаю свои запойные вопросы со старых аккаунтов и понимаю что вы правы .

Ле
Лена

хмм.... Дааа?... а ощущение такое что здесь только пьяные женщины и тупые мужчины вопросы задают;)

Ни
Николай

А остальным женщинам - что выпить может???)

Иван

Вот сижу теперь и думаю, чего в вопросе больше - пропаганды пьянства или мужского шовинизма? :-)))

Дмитрий

А я задаю только те вопросы. которые для меня в данный момент являются важными! А уж интересные они или свежие, как-то не задумываюсь...