Анна Переверза

Интересно, а вчера во Всемирный День мужчин, кто пьяней был-мужчины или женщины?)))

Сергей Донченко

главное, мы с тобой не пьём) .

Па
Павел

Во блин, а я думал, что только 8 марта мужской праздник.

Екатерина Мирошниченко

надо же "!!!!а мой и не знал об этом празднике ..

Ирина Дорожкина

Пенкин и Моисеев....

Александр Кириллов

Ну-дак, за кого пили?.. Вам и виднее.. . Лично я, -за Женщин

Александр Ткаченко

я и не знала про праздник.

Елена Васильева

НУ... ЭТО... ИК... НЕ ПОМНЮ....

Марина

Каких мужчин? Тех, что в военных учениях в Норвегии отказываются участвовать, потому что при минус восьми у них подгузники не впитывают? Ну, пусть такие празднуют. Мне 23 февраля достаточно. Да и знакомые как-то все дружно проигнорировали. Вместе с хэллоуином: мы и так очень страшные. Особенно без тыквы на башке...