Татьяна Архипцева

ВВ Путин малый бизнес поднимает в100%увеличил взносы в ПФР может это надо, я чего то не догоняю?

Ми
Миша

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Пу
Пулат

Мне хозяйка палатки в нашей деревне сказала, что закроет ее... а до города 15 км...

Ольга

Это фиксированный платеж для ИП. 32,0 тыс. руб в год. Такие отчисления получаются при при зарплате 10,2 тыс. руб. в месяц. Отчисления на минимальную пенсию.

Степан

Я очень удивился, когда услышал интервью Медведева, что правительство решило вопрос с пенсионной реформой! Когда из пенсионки пришло уведомление, сразу стало всё понятно как им это удалось и за чей счёт ! -))) Но это им не поможет, внутри они все прогнили и не способны грамотно решать уже такие задачи . Наверно скоро им придёт кирдык . Нельзя постоянно за счёт народа, прикрывать дыры в бюджете !

Степан

Чо такое П. Российской Федерации?
А малый бизнес.... все ларьки нафиг снесли вот и малый бизнесс.

Ек
Екатерина

У людей пытаются последнюю работу отобрать! Чурки+ПФР+химические продукты=конец РУССКИМ!!! Это геноцид!