Валерий Разгуляев

Зачем в москву или в МО приглашают работать вахтой из др городов?.. Там же вроде как своих некуда девать

Юлия Чивилева

поому что з/плату платят не полностью - себе оставляютпо 30-40% с человека!
А "своим" не удастся не доплачивать! Свои сразу - между глаз!

Анна Матвеева

Вот там их девать некуда, потому и пихают их везде!...

ДА
Дима Архипов

Свои там работой не нуждаются, да и за такие деньги работать не будут, работодателям дешевле обходятся!!!

Ваня Бахмутов

потому что москвичи не хотят работать за такую оплату труда, а работать кто- то должен

Андрей Мезенцев

их не приглашают - они сами приезжают, потому что в Москве зарплаты больше.. . И, да - москвичи чаще более требовательны к условиям работы и оплаты...

Шеличь Виталий

На 20-30 тысяч Мск или МО уже работать не идут, а для регионов это реальные деньги, поэтому и едут туда из-за того, что семью нужно содержать, детей учить, одевать и семейный досуг во время отпуска как-то организовывать.

Александр Шеметов

Ну смотри: Жить будешь в вагончике на стройке с чурками, драки, поножовщина, или в спальнике кабины, начальники будут у тебя армяне, будешь грязный вшивый, работать в грязи, и в грязи ремонтироваться, запчастей нет, работать на китайскихсамосвалах по 14 часов. Зарплата 40 руб. Перегруз, москвы не знаешь, права заберут и поехал домой-не солоно хлебавши.