Александр Горбачев

А вы зашиваете свое нижнее белье? Например, если порвались любимые трусики?

Катюша Шмакова

Раньше было, теперь нет. Одна приятельница не жалеет денег на нижнее белье. говорит: а вдруг меня машина собьет и в морге будут раздевать, а на мне заштопанные трусы? Стыдобища.

Олеся Туркова

А мы свинцовые трусы носим - и не рвутся и от радиации защщищщают... Главное, чтоб резинка не лопнула, а-то пальцам кранты...

Елена Богданова

штопаем до безобразия.

Ли
Лилия

Гениальный вопрос!
Уже лет 7 этим не страдаю...

Александр Детков

Смотря как они порваоись... И когда... А то можно и на память оставить)))) )
Зашиваю... Бывает..

Екатерина Бурцева

если самые самые любимые!! ! ))) и если нигде нигде я больше их не надйу.. . То тогда ПРИХОДИТЬСЯ 🙂

Bekzat Mekeev

нет, кружева заштопать нереально, увы.... выбрасываю.

Андрей Добров

Недавно порвал стринги, пришлось на булавку...

Андрей Сазонов

Нет, покупаю 10 точно таких же)))

Николай Гусаров

Трусики я обычно не ношу. У меня чаще всего бюзгалтер рвется (ну всмысле брительки, застежки и т, п,)

Aртем Гиваргизoв

Нет, не зашиваю, ложу под стекло и под сигнализацию как экспонат, что б никто не стырил любимые трусики! =)))) За вопрос +10. Подняли настроение, посмешили!))))

Юлия

Если вещь дорогайа, а повре#дение незна4ительное, то да. А вопрос - супер, р#у нимагу над ответами.

Нина Гончаренко

порванное нижнее белье сразу на помойку, зашитое и заштопанное выглядит неэротично.

Lestrigon Lestrigon

Носки, трусы, колготки никогда не зашиваю - выкидываю