Jaslan

Сколько могут стоить такие балетки?)

Если есть точная цена, то еще лучше (разумеется, не на палёные)
http://cs309829.userapi.com/v309829999/9b54/Sb9G8bQwkB0.jpg

Манас Абдиев

Если это настоящи Chanel, то во Франции они стоят примерно в районе 500 евро, ну а у нас наверно в 2 раза дороже
балетки какие-то неприметные и не стоят своих денег

Та
Татьяна

Почему такая большая мода на балетки? Все в них ходят, скучно смотреть. И абсолютно плоская подошва. Неудобно же!

Александр Сергеевич

около 1000 гривен!

Марина Бычкова

2 620 руб. Удобные и очень красивые балетки, украшенные блестками, с бантиком на темном лакированном мыске. Отлично подойдут для повседневного использования. Прекрасно сочетаются с любой одеждой. Стильные, комфортные и практичные. Материал подкладки: искусственная кожа. на сайте