Ан
Аня

Как вы считаете платье с балетками будет смотреться, или лучше всё таки каблуки?

Платье короткое

Светлана Бай

Смотря какое платье-Длинное или Короткое

Анастасия Кислова

Лучше будет смотреться в балетках.

Anatoliy A.с

если выше колена то лучше конечно в балетках))

Дмитрий Суслин

В балетках миленько^^

Анастасия Волкова

короткое платье, если у тебя рост маленький или средний то на каблуках, а если ты высокая то балетки !

Ал
Александр

Лучше на каблуках. (Но тут тоже зависит от цвета). Еще и от возраста.. И если хочешь смотреться старше то -каблуки, тогда и макияж. Если быть более милой-балетки.. Но еще смотреть куда идешь. Если хочешь протанцевать весь вечер лучше балетки