Анастасия Давыдова

можно ли разносить балетки?

балетки узкие в передней части, очень тесные. Они не кожаные, обычные, купила за 1500. Возможно ли их как-то разносить?

Ирина П

нужно немного налить внутрь (как бы смочить внутреннюю часть обуви) спирта (водки или одеколона) . И одевать дома, вместо тапочек )))) как спирт высыхает, снова подлить. Так понемногу и разносятся.

Варя Федорова

Только натуральную кожу можно разносить. Зачем так дорого покупать г...?

Алексей Шувалов

намочи и походи в мокрых, желательно дома.

Анна Сазонова

пеня растяжитель есть.. попробуй. я одни так купила - по длине норм, в носке тесно. в итоге отдала туфли сестре. не смогла носить.