Евгения Енот

Помогите. Купил авто хорошее правда стоит на учете в Латвии. Как сейчас на него получить номера РФ и во сколько это встан

Светлана Роц

Сначала растаможить его надо а уж потом задумывайся об Российских номерах

Al
Alеnka

Для начала заплатить за растаможку тысяч 200, а потом и на учет можно поставить и то через экспертизу.

Анютик Куцебенкова

http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx +утилизационный сбор. Если по стандарту Евро-4 вообще пройдет

Елена Мишина

Растаможить нереально, единственный вариант, купить документы, на битую/сгнившую машину и переварить номера.

Катя Тимофеева

на таможенном сайте есть официальные пошлины. приём там очень много ньюансов