Ольга Васина

подскажите как купить авто из латвии и как на нем двигатся по рф

Djonik

Купить - не знаю. Двигаться - возвратно-поступательно. Вот, как-то так....

Иван Кривошеев

на любом саите на порядок дешевле с латвиискими номерами

Алёна Калинёва

Если с двумя паспортам г рф и г лв то беспроблем а если г рф то только с растаможкой

Карнелия

Купить просто а вот что бы ездить по РФ нужна растоможка на 2010 год она примерно стоила 90 тр. Сейчас сколько я не могу сказать.
Легче просто авто в России купить вот и всё проблем будет меньше.