Станислав Л

наполнитель кэтс бэст

Действительно ли он из лиственных пород деревьев? Кто-нибудь использует его для грызунов? Ваши отзывы

Ел
Елена

Использую его давно, но у меня кошки. . Если верить буклету, наполнитель Cat's Best Nature Gold производят из необработанной древесины европейских сосен и елей. Про Cat's Best OkoPlus сказано только, что из волокон самовоспроизводящегося растительного сырья, без искусственных и химических добавок. Наполнитель отличный! А вот по поводу грызунов ничего не могу сказать..