Алексей

не тот наполнитель...

помогите плз.... кошка ходила в наполнитель как на фото.... но его перестали продавать в магазине.... купила той же фирмы но древесный.... она вообще перестала ходить в туалет ...что делать? как приучить к новому? или есть какой нить очень не отличимый от старого???

Наталья Голикова

одно дело древесной другое песочной, купи другой любой такой же как старой только другой фирмы .

Елена Родионова

Спросите в зоомагазине любой наполнитель из цеолита, например Пуси Кет в зеленой пачке, я недавно подобный покупала, Маркиз называется.

Кирилл

Купите любой не древесный наполнитель в зоомагазине, а не в Ашане. И будет ваша кошка в него ходить.

Кристина Антоникова

Берите самый простой БАРС зеленый безотказно.

Р*
Рушана ************

фирма это неважно главное какой песочный или древесный