Полина

В какой наполнитель ходит Ваша кошка? Какой тип и какая марка наполнителя? Довольны?

Ириша

Древесный "Зверье мое". Запаха нет совсем, и кот не жалуется.

Анна Никуленкова

моя-в газету. все довольны

Анютка Семенко

Мой кот отказался. Чего только не предлагали.
Предпочитает лоток с обрывками туалетной бумаги.
Потом сидит рядом и орет, требует убрать.

Эльмир

в лоток с сеточкой, без наполнителя, чистый, только любит , чтобы вымыт был со средством, если просто водой- бастует, но это редко

Nastya

земля матушка Русская (в подполе) кошка очень довльна!

Ро
Роман

Наши-без всяких наполнителей прекрасно обходятся,ходят в пустой лоток с сеточкой) Приучали сперва на газетки рваные.а затем постепенно их убирали.

Анна Малышева

Мой привык к комкующимся наполнителям. Мне нравится "ВиСиКлозет" и "Катти".

Св
Светлана

CATSAN!!! Ходит кот в лоток без решетки, насыпаю самнтиметра 2-3 толщиной.
Меняю раз в 5-6 дней наверно.

Что я могу сказать о нем:
-отлично впитывает
-блокирует запах
-никакой аллергии
-цена не маленькая, но я считаю стоит качества!
-довольно экономичная упаковка, и сам наполнитель
-гранулы практически не имеют запаха.
-не крошаться, не превращаются в пыль.

Денис Кондрат

Мои ходят в древесный наполнитель любой марки-не жалуюсь!
Все зависит от кошки-какой то древесный может и не понравиться!

Venera Bunesko

В лоток без сеточки, в нём газетка. Убираем после каждого его пользования.
Сходил - убрали. Не воняет. Ещё прополаскиваем. Удобно.

Индивидуальный Пошив

Древесный наполнитель Зверье мое, недорогой, хороший.

Сандра Олефинова

Древесным пользуемся, как заводчица приучила .
всем нравится, дёшео, нет запаха, легко смывать в унитаз небольшими порциями.
лоток с сеточкой наполнитель под сеткой чтоб не раскидывала
и сверху сетки горсточка, чтоб покапать было что кошке

Клара Мамашева

Взрослые кошки ходят в древесный. Сейчас еще есть котенок, поэтому поставила лоток с силикагелевым наполнителем.

Oleg Burkevich

fresh step-лучше не бывает запах умопомрачительный!

Лона

Использую древесный комкующийся Кэтс Бест Эко Плюс. Прекрасно держит запах, комочки выбрасываются в унитаз, очень экономный.