Pr
Prombitservisnn

почему кошка ест наполнитель?

что делать? как подобрать наполнитель: ?

Farid Kurbanov

Купите древесный наполнитель, опилки кошка точно не станет есть.
К тому же, очень удобно - выбрасывать можно в унитаз, и запаха практически нет не в пример минеральным и прочим наполнителям

Н:
Наташкин :)

Минералов или витаминов не хватает.

Елена Осипова

Значит, ей не хватает каких-то витаминов. Либо просто очень голодная. Ну или дурная 😄

Магдалена М

либо правда, она голодная, и зависит от наполнителя, некоторые наполнители делают из того же, из-чего и кошачий корм.

Евгений

1. Либо не хватает витаминов.
2. Либо голодная.
3. Либо дура.

Александр Луковенков

у меня тоже был такой случай, ела гелевый, потом я купила катсан и всё ок)))