Jh

Почему кошка ест только когда я рядом?..

Постоянно зовет меня, чтобы я рядом стояла... У нее всегда корм есть, на ночь накладываю-засыхает, а как я с утра, так у нее аппетит.... как отучить то?

Вера Ахонина

Странное поведение для кошки.
Хотя у меня со взрослой собакой так же, без меня не ест. Из-за этого даже на работу пару раз опаздывала. С утра наложу миску, а если сразу уйду, то прихожу и миска целая. Она сначала прибежит, по виляет хвостом, поздоровается и только потом начинает есть.
Я так отучить и не смогла. Уже как 2 года собака ест только при мне.

Наталья

возможно ей скучно одной) ) или она хочет что бы ты ее похвалила за это))

Светлана Архипова

У нас проблем нет... кормим натуральным кормом...

Марьяна

Наша тоже любит есть в компании

Ксюша Суперская

Чтобы никто не забрал, не напал и спокойно покушать, доверяя хозяину.

Елена

Она чего-то боится.

Екатерина Степченкова

боится, когда она уйдет, ее жратву отберешь

Наталья Тютчева

Ну это её благодарность своему хорошему хозяину) Она хочет доказать тебе своё уважение к тебе)) ) С Наступающим 20013 годом)

Мария Яковлева

бывают у них такие заморочки. Может, побеспокоил кто-то когда-то во время еды, вот и требует компании, на всякий случай. Отучится, если стоять рядом не будете. Они упрямые, но голодать долго не любят).