Veronika Gagarina

Каким наполнителем для кошки вы пользуетесь?

Юлия Комогорцева

У меня дома лоток с высокими бортиками, наполнитель древесный сыплю НА РЕШЕТКУ. Когда кошечка пописает, просто трясу лоток и все прессованные гранулы, которые размокли просто пересыпаются на дно лотка. Снимаю решетки и высыпаю использованный наполнитель в унитаз.

Выходит ОЧЕНЬ экономично и лоток всегда чистый и нет запаха. Если запах все таки есть и в этом случае, то следует сменить марку, например я беру Кискат, он не дорогой и запах очень хорошо убирает.

Единственный на мой взгляд минус у этого наполнителя, в том что он останется на лапках, но в моем случае-это крупные прессовоные гранулы возле лотка. Их просто собираю и кидаю обратно в лоток. Перепробовала уйму наполнителей, но для меня по прежнему древесный остается лучшим. Хотя слышала много хороших отзывов о Фреш Степе впитывающем, говорят он не прилепает к лапкам, но сама не брала, т. к в городе его нет у нас.

Надежда Варунцева

Мои ходят на чистый лоток. Но это надо, чтобы дома всё время кто то был. Чтобы сразу мыть лоток. Вот тоже подумываю перейти на наполнитель, а то уже достало с этими горшками носиться.

Но, читая отзывы, никак не приду к выводу-какой же удобнее? Этот пылит, другой к лапам липнет, третий сам воняет так, что кошки не подходят.

Денис Котов

У меня кошка прям так ходит) попробуй и ты и так легче намного

L8
Lakezz 888

Pi-Pi-Bent он в виде мелких камушков

Андрей Власов

Без наполнителей

Дулат

древесным "зверье мое" но честно говоря не знаю какой лучше покупали обычный в гранулах вроде тоже не плохой но начинает пахнуть через дня 4 от него и от лап кота, минус в древесном это то что если сразу не уберешь то будет пахнуть и деревом и тем что котик наделал, а так мне кажется двересный экономичный его мне на большее время хватило

Анна

Покупаю catsan комкующийся, насыпаю ПОД решетку, кот не любит лапами загребать наполнитель, с детства привык - решетку поскребет и кафель вокруг и все. Убираю комки раз в сутки, лотков два. Запаха практически нет

Наталия Галкина

У меня мои котики пользуются Кэтрин Сэн

НЕ
Николай Ефимчук

древесный наполнитель
хорошо нейтрализует запахи и очень экономичный