Яна Жданкова

Куда Ваше котЭ ходит в туалет? Сухая ванночка, песок, наполнитель?

Екатерина Зайцева

кто в пустой лоток. . кто в наполнитель.... по предпочтениям.

Алена Макуха

Ходит в лоток без наполнителя

Denis

Конечно в наполнитель, причем в хороший, потому что иначе приходится постоянно убирать и воняет!

Вр
Врединка

Наполнитель.

Мария Сарапкина

Маленьким ходил в наполнитель (Мурка называется) , а потом стал ходить на улицу

Таня

Не котЭ, а кот и кошка. Ходят на газету в лоток.

Техотдел Вчдр-2

В лоток (наполнитель силикогелевый кристаллический) , либо в ванную.

Ми
Михаил

У меня огромный семикилограммовый кот. Когда-то предложили ему сухой лоток с сетокй чтоб лапы не пачкал. Так он за один раз наполнил лоточек выше сетки. Теперь кладем наполнитель причем много)

Надежда Родионова

Мы увидели у знакомых, которые в лоток нарвали бумаги и сами своего котейку с малолетства приучили к лотку наполтенному рваной газетой или другими ненужными бумагами, но не от пищевых продуктов.

Светлана Щевелёва

латок с наполнителем Fresh Step гелевый или N1

Сергей Демин

Лоток с наполнителем.

Дмитрий Шатров

Мейн-Кун и дворянин ходят в один большой лоток, наполнитель фрэш стэп и никакой вони и проблем ))

Дмитрий Рушатов

У меня кошка и два кота, на троих у них четыре горшка, три с сеткой, один с наполнителем, причем что наполнителем древесным-дешево и сердито.