Евгений Воронцов

вопрос только для девушек : У вас роман с парнем и вы случайно узнаете, что он зоофил.

ваши действия и мысли ?

Наталья Силаева

Первой моей мыслью было бы: "офигеть". Дальше бросила б его нафиг

Екатерина Плотникова

нормальная девушка бросит

Ол
Ольга

послала бы! у меня всех бы моих кошек чести лишил! и вообще зоофилов я бы провернула в огромной мясорубке и скормила бы котяткам )))

!александр !

отдам его на растерзание зверям лютым)))))) )
естественно бросила бы, я с душевнобольными не дружу

Ин
Инна

Случайно это как: захожу а он с пёсиком развлекается???? Ненадо нам никаих случайностей.... а вообще, это мерзко.... парня в психушку (я считаю это серьёзным психическим отклонением), а вот животное жалко....