Вадик Павленко

Чем вызвана такая частая смена партнеров? Девушка неудовлетворена мужчинами? ЕЕ бросали?

У девушки 23 лет было 10 партнеров.

Она начала спать с парнями в 13 и каждый год меняла парня?
Или она начала спать в 18 и меняла парня каждые полгода?

Чем вызвана такая частая смена партнеров? Можно ли от девушки ожидать стабильности в отношениях, если она каждые полгода меняет парня? Почему такая неустойчивость психосексуального развития, приводящая к частой смене половых партнеров?

Соколова Юля

Хз от чего это зависит.
Мне тоже 23 года и у меня был только один партнёр в сексе, хотя я до неприличия озабоченная))) )

Александр

вы бы у нее спросили? нам откуда знать?
задумалась... Что можно сказать о психоустойчивости психосексуального развития некоторых парней? О_О

Василиса Данилина

урок всем девушкам подобного психосексуального развития.. . думайте иногда о том что рассказываете о себе своим парням!! !
Жил бы себе парень спокойно, ну 11-ый, ну и что)))

Ег
Егор

а может она просто в порно снимается?