Сергей Левшонков

А как одеться девушке, чтобы не вызвать интереса у мужчины. Я серьёзно.

Мужское внимание ко мне как к девушке вызывает у меня отвращение, как и сама мысль о любовных отношениях. Это кажется лично мне противоестественным. Я не лесбиянка, я сама по себе.

Алексей Бодрый

штаны не в обтяжку, безформенные кофты, немытые волосы, отсутствие какого-либо макияжа - лично для меня уже достаточно!

Василий Винокуров

В мешковатую одежду. Необтягивающие джинсы, футболку на два размера больше. Кеды. И на лице порядок не наводи.

Серёга Добров

Оденься как православная. Длинная юбка, платочек на голову. Если пристают, то крестись и молитву шепчи. Я серьёзно. Моей сестре это помогало, у неё тоже проблемы с этим были.

Юбку в любом случае длинную надо и никакой косметики.

Сергей Курченко

Внимание нужно привлекать, но не будить зверя. Одевайся красиво на мусульманский манер.

Алексей Ершов

ОДенься как бомжиха.

Наталия Килина

Это невозможно. Для этого тебе придется загримировать лицо под трактор

Ми
Минин

паранджу одень по крайней мере не будут заглядываться)

Ольга Голицына

В первую очередь это зависит от вашей ухожености. Мужчины любят ухоженых девушек. Оденьтесь неряшливо, по подсански закатайте волосы и в перед покорять мир. Самой по себе.

Д1
Дмитрий 111

пододеяльник

Наталья Дюрина

У тебя что то с психикой...

Анастасия Рыбникова

разденься совсем-глянув на твои прелести мужики побегут на другую сторону дороги не смотря на машины

it
itavarov

Паранджу одень.

Кирилл Загрядский

одевайся как шахидка ! )))

Ольга Левчук

Вопреки распространенному мнению, мужики клюют не на одежду, а на энергетику, с которой ты себя несешь. У самой такая же проблема. Но я просто научилась ставить мысленный защитный блок, когда иду по улице. Теперь люди если и замечают меня, то только по делу) И в основном только девушки)