Александр Питч

Мужчина лев, как забыть или вызвать интерес ?

Поссорились с мужчиной по гороскопу лев, мирится первый не хочет - я тоже, сказала ему что расстаемся- реакция была спокойная ( хотя говорил мне что любит меня ) как понимать его ???И какие дальнейшие действия могут быть от него ???что он сейчас чувствует? Как его можно заинтересовать что бы побегал ?)я очень скучаю и всегда думаю о нем

Анна Елистратова

"Мужчина лев, как забыть или вызвать интерес ?" - ПОКАЖИ ЕМУ ЛЬВИЦУ,

Людмила Туркова

Можно любить всю жизнь. А разлюбить в четверг.

Алексей Есин

Извините, знаю, что пишу не туда. Хотела сказать, что моя фотография висит на доске почёта в школе. Уроки я не прогулива, много читаю. Спасибо Вам за ответ.