Залина Красова

Что можно в пиццу положить, колбаса, лук, сыр, майонез что ещё надо?

Мария Ветрова

Пицца, она как ирландское рагу. Весь мусор, что остался в холодильнике можно на нее высыпать

Зоя Семенова

Мои 2 рецепта пиццы: Тесто слоёное, дрожжевое. В стакан ложем ст. ложку сухих дрожжей, сахар, муку делаем опару она поднимается, выливаем в чашку доб. соль, яйцо и муку, замешиваем, даем постоять, делим на два куска, раскатываем первый тонко и смазываем растопленным маргарином, скручиваем колбаской, делаем калачик, оставляем подняться, второй аналогично. Получаем тесто на две пиццы. 1 тесто опять раскатываем и укладываем на лист, смазываем тесто майонезом всю поверхность, доб. предварительно приготовленную нарезку (перец болг. красный, помидоры, оливки зел., колбасу капч., всё нарезать соломкой посолить) укладываем сверху. И посыпаем тёртым сыром, можно плавленным. Ставим в духовку разогретую до 200 гр. Убавляем немного огонь и готовим мин 20 сверху можно включить гриль. 2 всё тоже самое только начинка (грибы, колбаса вар., маслины чёр., перец болг. зелёный, помидоры, всё поперчить и посолить). Очень вкусно получается тесто слоёное своё очень нежное лучше магазинного в 100 раз. Приятного аппетита.

Ольга Бондаренко

Перец сладкий, оливки

Ан
Анна

Бывает пицца с грибами, с зелёным горошком, с маслинами.... и даже с мясным фаршем!

Марьяна А

помидоры, грибы

Александр

помидоры или соленые огурчики

M*
Mari ***

люблю сочетание: ананасы, помидоры, сладкий перец, маслины, кукуруза консервированная, кольца лука и кусочки куриной грудки. перед посыпанием сыром - посыпаю специями.

кроме того можно класть вареные яйца, соленые/маринованные огурцы, шампиньоны, творожный сыр или сыр с голубой плесенью, креветки, мидии, кальмары, сосиски (не всё вместе естественно, креветки с сосисками слишком оригинально))

Максим Афанасьев

Помидоры или томатную пасту, болгарский перец и грибы по-вкусу

Александр Гулидов

Я люблю Гавайскую: Ветчина+ананас все кусочками мелко. Сыр на терке. И соус или бешамель или по простому Кечунез.

А еще можно грибы соленые. Перчик болгарский.
Курица, свинина жареная.

Дария Хакбердиева

соленые огурцы

Оля Вершинина

А я ложу на тесто мелко кортофель, баклажаны, перец, лук, чеснок, мясо или грибы или колбасу, сыр обязательно и помидоры.

Вадим Шабанов

можно всё положить и помидоры и маслины варёные яйца солёные огурчики перчик болгарский но не всё вместе а подбирайте по своему вкусу

Анастасия Соболевская

можно все что хочется и сочетактся, но обязательно сыр и помидоры.

Серега Храмов

помидоры, перец, оливки, соленые огурчики...

Сергей Усаньков

Помидоры, грибы, сладкий перец, оливки

Миша Сергееи

огурец соленый. перец болгарский. картофель отварной на терке

Любовь Свиридова

да все что угодно. Примеры ингредиентов для пиццы в кафе "манга":
Грибы, ананасы, оливки, соус, кетчуп, куриное мясо, креветки, перец, зелень, фарш. Для домашней я еще добавляла яйца.

Руслан

Грибы или огурцы соленые, помидоры, перец, кетчуп и ничего не солить вообще. Все ингредиенты пустят сок.

Павел Ребровский

Можно соленые огурчики, оливки, чеснок... вообще по вкусу

Елена Энгельман

советую майонез на томатную пасту или кетчуп поменять будет больше на пиццу похоже
а так будет ватрушка с майонезом

Аня

майонез не надо, он очень вреден

Анастасия Чиркова

Грибы, перец, помидоры

Гу
Гульнур

помидоры, оливки, солёный огурчик, перец болгарский