Сашка Пашкина

Мидицина! Стоматолог из России в США возможно??

Если проучится в России в мед институте и когда закончить учёбу можно ли уехать работать в США? Принимаются ли там специалисты в области медицины с других стран как Россия ?
Можно ли здесь отучится а там работать на стоматолога ?

Евгений Сергеевич

Сильно сомневаюсь! У них стандарты совсем другие . Да и не пущают они к себе просто так! И вообще зачем за бугор валить, нормальный человек везде хорошо жить может ( ну кроме Сомали ).Побольше патриотизма и оптимизма и всё ок- пролетарская революция восторжествует !

Марина Неткачева

ну, грамота - тоже важно

Игорь

я слышла, что с нашим дипломом там не устроишься стоматологом..

Андрей Мартынюк

там надо подтвердить язык, знания врача, иметь свою клиентуру

Сайфулло Насридинов

можно! только нужно будет досдать экзамены, немного доучиться, потом сдать экзамены, которые требуется для получения лицензии