Анастасия Авдеева

Как же всё таки понять - кем я хочу работать и кем могу? Может есть какие-то тесты?

Руслан

Тесты, конечно, есть. И в книжном виде, и в специальных организациях. Типа профориентация для школьников. Там определяется в первом приближении, как и с чем вам удобнее работать - числами или словами, людьми или механизмами, головой или руками и так далее. Если это центр профориентации, там могут поговорить и дать какие-то рекомендации.

Re
Renat

тесты на профориентацию, набери в интернете, масса тестов есть) Удачи)

Александра Карпенко

для американских школьников
MBTI