Степан Жидик

как можно набрать вес кушаю 5 раза в день и нихрена вес не прёт? почему? почему?

Анастасия Соболева

у вас очевидно повышенный обмен веществ и всё моментально сгорает
у меня наоборот я толстая и завидую вам белой завистью

Евгения Ванькаева

как раз таки когда кушаешь 5 раз в день, ну естественно небольшими порциями, то худеешь)
кушайте больше мяса с картошкой жаренной) от жаренной картошки быстро толстеешь.)

Татьяна Бодягина

Есть люди с повышенным обменов веществ- едят много, а непоправляются. Если комплексуете из-за худобы, займитесь спортом, особенно плаванием.

Ирин@ (Esther) Черновол

Метаболизм оч. хороший... вам надо его испортить... и ещё смотря, что Вы там едите, может вы там фрукты весь день лопаете

Сергей Бородкин

мышцы накачай, но лишний вес = лишняя нагрузка на сердце

Екатерина Степченкова

структура у вас такая! с возрастом поправитесь.

Ирина Панченко

Растительное масло, сладкое, мучное, сливки, очень калорийный яичный порошок.