Ро
Роман

Сколькими способами можно разместить 4-х человек в одном вагоне?

сомневаюсь что толко один! ведь каждое из четырех мест может занять каждый человек и того 4*4=16! вот так наверно

Zha

1 способом

Владимир

первый человек может занять любое из 4 мест, второй - любое из оставшихся 3, третий - одно из двух, четвертый - оставшееся одно. Итого: 4*3*2*1=24