Шурик Каримов

Что в себя включает ресторан a la carte кроме предварительной записи и тематической кухни?

Лидия Филимонова

а ля карт-это метод обслуживания в ресторане, где блюда выбираются по меню на ваш вкус. и вам их приносит официант. как впринципе везде.

К примеру-есть еще методы шведский стол (думаю вы знаете что это такое) Буфетный (самообслуживание) и Т. п.