Руслан Ибляминов

какой проходной балл нужен при поступлении на учителя младших классов?

Марина Дмитревская

Смотря куда. В каждом ВУЗе своя планка. Но лучше не проходной, а максимальный балл! (100 баллов по каждому из предметов) ; тогда будет больше шансов пройти на бюджет

Константин

Никакой. Хороших учителей начальной школы учат в колледжах, а для поступления туда результаты ЕГЭ не нужны.