Елена Шелепина

Правильно ли делает учитель младших классов, когда хвалит ученика,

за которого все задания делает мама (в том числе на сайте министерства образования) . Мама занимает первые места, а учитель хвалит постоянно ученика?

Ainura

Когда у меня такое происходит, то говорю: "Мама молодец, передай, что она получила "пятёрку", а вот тебе мне поставить нечего. А для мамы можно дневник завести. " Обычно помогает.