Сергей

сколько надо учиться на учителя младших классов? и сколько они получают?

Татьяна Русанова

4 года, 8-10 тыс. руб

Салават Хероев

Работаю в школе 27 лет. Веду 36 часов (вынужденно) . Имею высшую категорию. У меня зарплата чуть меньше (на 1 тыс) чем у молодого специалиста (технологии) ведущего 18ч.

Ир
Ирина

Получают МАЛО, особенно после института - надо еще категорию заработать - вкалывают МНОГО, нервов - вообще не считано. Учится надо 5 лет, в пединституте, как и на остальных учителей

Денис Калистратов

Учителя и медики к сожалению сейчас не ценятся, получают копейки, а работают как кони.

НЕ
Наталия Евсеева

В педагогическом колледже на базе 9-ти классов учиться 4 года, на базе 11-ти классов - 3 года; в педагогическом институте - 5 лет. Зарплата небольшая, работа трудная.

Ка
Катя

Спасибо!!!