Мурашкин Александр

Кто знает сколько будет стоить померанский шпиц в Канаде? Мне говорили, что в Канаде собаки оч. Дорогие!?! Знаю собак! Были

Шипицы небыли а вот овчарки и т д были

Ekaterina Vinokurova

да, в Канаде немного завышены цены на собак!
т. е. если в среднем цена от 1,500$ то в Канаде он будет стоить на 800-1000$ дороже!
обуславливается это тем, что в разведение не каждую собаку пускают.. . там чтоб стать заводчиком нужно пройти оч сложный процесс, который оч длительный и дорогостоящий!