Анна Боровкова

хочу спрасить почему когда русский жениться на метистки китайца с украинкой почему должен родиться китаец

Sergei

не будет там китайца, будет помесь. так же как и у вашей собаки - помеси будут. а помесь в собаководстве называется дворнягой.
вот если бы (по аналогии с китайцем) ваша собака вышла замуж за помесь таксы с пуделем, то пудели бы все равно не получились бы, верно? был бы тот же самый результат - дворняги. так что смиритесь уже, сами же повязали, сами кобеля выбрали, теперь-то чего породу искать?

Artem

Ничего он не должен, вероятность 1/4.
В принципе - это много... но и не так уж чтобы очень.
Кроме того родится не китаец, а крепкий метис.

Александр

может родиться не только китаец, а и серый волк=))

Мила Milashka

екатерина игошина БРАВО!!! !
поддерживаю.

Ев
Евгений

Родится не китаец, а метис