Елена

Я русский, женюсь на украинке. Помогите

Свадьба будет в России . Вопрос вот такой, как ей быть в России? Сможет ли она жить теперь в России или только 90 дней? И еще, сможет ли она официально работать ?

Айбек Осмонов

Делай гражданство ей. А работать сможет, официальную работу таким, еще никто не отменял!)

Елена Хлякина

Вам всё в горадминистации растолкуют,
а то тут такого наговорят, мало не покажется!

Дмитрий Ионов

Угораздило же тебя. А гражданство она получит только через 5 лет