Залина Красова

Если у парня проколоты оба уха, это о чем-то говорит, или это просто стереотипы?

Слышала что-то насчет какого-то проколотого уха, обозначающего ориентацию. .
Но тут есть сомнения. Тем более проколоты оба уха, как бы симметрично.
п. с. - да, парень-то музыкант.

Всем спасибо за ответы, я, на самом деле, согласна с большинством крайних ответов, вопрос задала, чтобы разъяснить недоразумения со знакомой 🙂
В общем всем спасибо

T A

у меня у друзей (ПАРНЕЙ) проколоты уши. И нечего в это плохого не вижу
Его жизнь пусть живет как хочет, единственное о чем это может сказать о его внутреннем мире
(У моего парня было проколото ухо, но он же нормальной ориентации! )
И нечего человека судить по стериотипам, может он просто хочет выделиться.
Не все идеальны и многим не нравиться в человеке другом многое, но есть же душа и именно ее мы и любим
Так что нечего не значит пирсинг

Андрей

Это лишь значит, что ему так больше нравится. И только тупые придурки, вроде ответивших первыми, могут считать это отклонением. Кто так реагирует на проявление собственной свободы другими, тот сам является скрытым пидорком- есть тому научное подтверждение. Если человек имеет какое то свое желание и не боится продемонстрировать это в нашем убогом обществе, этот человек, как минимум не живет стереотипами. Это раньше, лет двадцать назад, ходило мнение про левое и правое ухо и их значение. Но сейчас это полный бред. Просто не зацикливайтесь на этом.

Наиль Садреев

Это говорит только о том, что ему нравится так выглядеть.
Блин, бесят люди, во всем ищущие тайные смыслы. "а почему у тебя волосы розовые, ты же гот, вам черные положено? ", "а что твои татуировки означают? " "а почему у тебя столько пирсинга? " "ане хочется натуральной быть? " "это уродство"
вот невольно хочется с воплем "сдохни, тварина" пнуть ботинком в живот таких личностей.

Ольга

Знаком с одним молодым парнем весь в тату, уши, нос, язык проколоты-вид ужасающий. А когда пообщался с ним, то удивился насколько интеллектуально развит, скромен, умён, отец 2-х детей. Это у них прикол такой Внешность не показатель какой либо ориентации. Я уже пожилой
человек. В наше время длинные волосы обтягивающие брюки, цветные рубахи - так всех можно пидорами или хиппи считать.

Хуршед Маджидов

это не о чем не говорит, просто ему так нравиться

Сашенька

И придурок

Мария Святова

Их называют - Пидары.

Александр Потёмкин

просто такой имидж.. . хоть 13 дырок делает... /.///.///.//./. педо/пидо - ребенок. + разврат = пидо раз. пидо р. . увы вы и сами наверно не раз являлись пидо р-ом

Елена Шевцова(Бурмистрова)

почитайте девушку с татуировкой дракона

S[
Sal1M [Хроники]

я вот первое ухо правое проколол в 15 лет (не знал тогда ничего про стереотипы, да и девушка была). сам прокалывал. просто щёлкнуло что-то в мозгу, ну захотелось. А правое проколол, так как я правша и степлер (мебельный) удобнее держать в правой руке))) потом уже про всё узнал и так же другое проколол