Дарья Хритоненкова

Как вывести мокрицу (насекомое) из огорода? поедает кртошку и капусту! помогите! что делать???

Светик Гвоздичка

А вот это враньё! Мокрица питается уже гнилью, она не ест свежую пищу и является как бы санитаром.

Людмила Макеева

Они не едят ни картошку ни капусту.... Ищите других вредителей.

Валерия Тимченко

Мокрицы картошкой и капустой не питаются, так что это у вас кто-то другой хулиганит, а вы обвиняете невиновного.) Вообще если хотите раз и навсегда избавиться от паразитов, то нужно проводить фумигацию. Вот это https://master-dez.ru/fumigatsiya/ Заказывайте обработку открытого пространство и изводите вредителей.