Ivann Peroff

чем засеять огород чтобы вывести суданку

Михаил Апыхтин

попробуйте огород копать два раза в год осенью и весной. мы так делали когда травы разной много было. я помню у бабушки моей сестра в своем доме жила. они всегда огород два раза копали. осенью на один штык лопаты а весной на пол лопаты.

Елена Дарницкая

Рожью засеять на сезон. Причем закапывать до колосков и опять сеять. Через год земля будет высоко плодородна и без сорняков.

Де
Денис

что такое суданка