Маргарита Зозуля

как правильно засеять рож?

Юлия Дьячкова

ходи и разбрасывай
я полосками сажаю
удобнее перекапывать

Кирилл Меланич

на сегодняшний день наиболее благоприятным способом (для активного развития растений) является рядовой способ посева с междурядьем 15 см.
можно сделать маркер типа граблей, у которого на перекладине на расстоянии 15 см будут находиться треугольные зубчики, которыми вы сделаете по вскопанной почве бороздки для сева.
если площадь сева большая и вышеуказанное сделать сложно, используйте разбросной способ посева.

Elena Orekhova

А много у тебя рож будут сеять рожь?

El Camino ***

для чего?

Лена Мишукова

Можно посеять в разброс и заделать в почву граблями.