Сергей Маркин

Как обновить Sony XPERIA S до Android 4.0??

Купил Sony XPERIA S. Подключил к компьютеру и установил Sony PC Companion 2.1. Следовал инструкциям, но на этапе когда телефон должен был начать обновляться (после подключения с зажатой кнопкой громкости вниз) , ничего не произошло. Ничегошеньки. Отключил телефон, включил и подключил к компьютеру. Теперь программа уже и не находит обновлений, пишет что сервер недоступен и просит подождать. Прошло 3 часа, а ситуация не изменилась. "Отладка по USB" вкл. Как мне обновиться? ? До этого обновлял Arc S, и никаких проблем не было.

Саламат Осмонбаев

проблемы с сервером, попробуйте обновить телефон через программу Sony Update Service, она работает стабильнее чем компаньон