Дмитрий Орлов

sony xperia ray 4.0. Можно ли обновить xperia ray до версии 4.0 без компа, прямо на самом телефоне?

Ан
Анжелика

через комп обязательно

Владимир Горицин

Без компа нет, не получится

Арвен

Официально нет

Если у вас есть рекавери, тогда можно:
выбираете тут Sony Ericsson Xperia ray - Кастомные прошивки кастомную прошивку 4.0 которая может запустится на стандартном ядре или очищенную стандартную, качаете zip с прошивкой и устанавливаете через рекавери.

НО если у вас на телефоне нет рекавери, то его можно установить только через комп 🙂

Иначе никак