Антон Мазухин

Проблема с телефоном, у меня Sony Xperia P,обновил ПО до версии 4.1.2.

1.2. Но после обновления, стало очень глючно просматривать контакты, появились затормаживания при перелистывании контактов.
Можно ли с такой проблемой обратиться в магазин по гарантии, и есть ли шанс что мне вернут деньги?

Наталия Румянцева

у меня не включается после 12ч использования призодилось чинить безуспешно .плохая версия вышла. у всех проблемы

Dinara Mirzoeva

Нет, вас никто не просил обновлять.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=383817&st=0#entry16014327 - поищи ответы тут