Гюляр Гейдарли

Не могу обновить Sony xperia P

Не могу обновить sony xperia p через sony pc companion. В конце выходит ошибка "не удается загрузить программное обеспечение телефона. Проверьте подключение интернет или... " P.S. Интернет работает стабильно. Не могу обновить уже третий день

Ss
Sssss

Проверь антивирус. Возможно фаервол блокирует входящий трафик этого приложения.